32 Teilnehmer entsprechen 8 4er-Gruppen, aus denen jeweils die zwei Bestplatzierten weiterkommen, so dass wir in den Finalrunden mit den 16 verbleibenden Teilnehmern weiterspielen können. Bei Frage und Problemen könnt ihr euch an Kyogre oder mich wenden.
Anmeldung und Informationen | Runde 1 | Finalrunden
1. XxMewxX / 0604 3480 8193 / SoulSilver
2. King Impoleon / 4855-7048-4442 / Platin
3. Dove/ 0260-6495-0539 / Soulsilver
4. Thunderfang / 2407-7637-0700 / SoulSilver
5. drug_duck / kommt noch / Perl
6. Misaki / 0776 1232 0592 / Platin
7. PikaSai / 2192 8262 1402 / Platin
8. Asaki / 4942 4144 6789 / HG
9. Beerenmeister / 1204 9004 7568 / Platin
10. DaFlo / 3309 4180 1279 / Platin
11. Uxie / 0475 3527 0848 / HeartGold
12. JinzoO / 0604 2296 4341 / Platin
13. ThunderBird/1463-1545-7669/Platin
14. Fa97 / 4770 1073 9238 / Heartgold
15. Guineapig / 4598 2249 6837 / Heartgold
16. *SchimmerSchuppe*/3953 9414 0651/HeartGold
17. Yoshi / 3953 6749 2922 / Diamant
18. Maunzi / 2622-2970-5588 / Platin
19. Zar´roc / 3868 0452 3678 / Soul Silver
20. Kyogre / 2021 2058 1936 / Platin
21. Celio / 1334-2442-2117 / Soul Silver
22. DarkFirefist Ace / 5113 5988 7022 / HG
23. MeisterYODA / 990-8000-0413 / Platin
24. Massi / 5070 6286 8455 / SoulSilver
25. Seafunks / 2792 8299 7972 / Diamant
26. Bjartskular / 4942 0553 6537 / Platin
27. ElektechN9ne / 4598 6514 2968 / HG
28. SystemError / 3997 3338 5052 / SoulSilver
29. DeathFrog / 2493 9076 0001 / SoulSilver
30. No name / 5027-2907-9726 / Platin
31. Craig / 1076 4790 4081 / HG
32. sasu / 0819 1046 7244 / SoulSilver
Gruppenphase
Zitat von Gruppe 1Alles anzeigenMeisterYODA
Misaki
ThunderBird
Zar´roc
MeisterYODA 1|2|-1 4
Misaki 2|1|+1 5
ThunderBird 0|3|-3 2
Zar´roc 3|0|+4 6
Zar´roc vs. ThunderBird 2:0
MeisterYODAvs. Zar´roc 0:1
Zar´roc vs. Misaki 1:0
Misaki vs. MeisterYODA 1:0
ThunderBird vs. MeisterYODA 0:1
Misaki vs. ThunderBird 1:0
Zitat von Gruppe 2Alles anzeigenCraig
Celio
Maunzi
PikaSai
Craig 1|0|+2 2
Celio 0|2|-2 2
Maunzi 1|2|-3 4
PikaSai 2|0|+3 4
Celio vs. Maunzi 0:1
PikaSai vs. Maunzi 2:0
PikaSai vs. Celio 1:0
Craig vs. Maunzi 2:0
Zitat von Gruppe 3Alles anzeigenDove
ElektechN9ne
Thunderfang
DarkFirefist Ace
Dove 1|2|0 4
ElektechN9ne 2|0|+2 4
Thunderfang 0|2|-4 2
DarkFirefist Ace 2|1|+2 5
ElektechN9ne vs. Dove 1:0
DarkFirefist Ace vs. Dove 1:0
Thunderfang vs. Darkfist Ace 0:2
Dove vs. Thunderfang 2:0
ElektechN9ne vs. Darkfist Ace 1:0
Zitat von Gruppe 4Alles anzeigenSeafunks
Fa97
drug_duck
Kyogre
Seafunks 1|2|-1 4
Fa97 0|3|-5 3
drug_duck 3|0|+4 6
Kyogre 2|1|+2 5
Kyogre vs. drug_duck 0:1
drug_duck vs. Fa97 1:0
Seafunks vs. drug_duck 0:2
Fa97 vs. Kyogre 0:2
Kyogre vs. Seafunks 1:0
Seafunks vs. Fa97 2:0
Zitat von Gruppe 5Alles anzeigenBeerenmeister
SystemError
Yoshi
Bjartskular
Beerenmeister 1|2|-1 4
SystemError 1|2|-4 4
Yoshi 1|2|0 4
Bjartskular 3|0|+5 6
Yoshi vs. SystemError 2:0
SystemError vs. Bjartskular 0:3
Bjartskular vs. Yoshi 1:0
SystemError vs. Beerenmeister 1:0
Yoshi vs. Beerenmeister 0:1
Bjartskular vs. Beerenmeister 1:0
Zitat von Gruppe 6Alles anzeigenXxMewxX
Massi
No name
DaFlo
XxMewxX 1|1|-1 3
Massi 1|0|+3 2
No Name 0|0|0 0
Daflo 0|1|-2 1
XxMewxX vs. Daflo 2:0
Massi vs. XxMewxX 3:0
Zitat von Gruppe 7Alles anzeigenUxie
sasu
King Impoleon
DeathFrog
Uxie 0|1|-1 1
sasu 0|0|0 0
King Impoleon 1|0|+1 2
DeathFrog 0|0|0 0
King Impoleon vs. Uxie 1:0
Zitat von Gruppe 8Alles anzeigenAsaki
JinzoO
Guineapig
*SchimmerSchuppe*
Asaki 2|1|+1 5
JinzoO 2|1|+2 5
Guineapig 2|1|+5 5
*SchimmerSchuppe* 0|3|-8 3
Asaki vs. Guineapig 1:0
Guieapig vs. JinzoO 3:0
*SchimmerSchuppe* vs. Asaki 0:2
JinzoO vs. *SchimmerSchuppe* 3:0
Asaki vs. JinzoO 0:2
Guineapig vs. *SchimmerSchuppe* 3:0
Fett = alle Kämpfe erledigt | Grün = weiter | Rot = ausgeschieden
Ersatzspieler:
Die Deadline ist am Montag, den 14. Februar 2011.